Меню Закрыть

Присадки к дизельному топливу STANADYNE Performance formula

STANADYNE Performance formula

Свежее поступление присадки к дизельному топливу STANADYNE Performance formula на склад АD Дизель.

Легкий и быстрый запуск двигателя в холодную погоду

STANADYNE Performance formula
  • предотвращает гелеобразования кристалов парафина.
  • уменьшает порог замерзания топлива на 22 градуса по Цельсию.

Не содержит спиртовых составляющих — помогает избежать появления коррозиӥ и преждевременного износа деталей топливной системы.
Снижение расходов топлива — по результатам независимых тестов, экономия составляет 8%.

Stanadyne является ведущей компанией в США по производству систем впрыска дизельного топлива, конструированию и производству топливных насосов, форсунок, водоотделителей и фильтров для дизельного топлива, а так же, диагностического оборудования, подогревателей топлива и подкачивающих насосов для дизельных топливных систем.

Stanadyne – пока единственный в мире из производителей топливных систем выпускает собственный спектр присадок к дизельному топливу. Это единственный бренд в области присадок к топливу, который был проверен и одобрен большинством всемирно известных производителей двигателей и транспортных средств.

Наряду с этим, независимое исследование показало, что Performance Formula является на сегодняшний день лучшей добавкой среди прочих на этом рынке. Эксперты, занимающиеся обслуживанием дизельных топливных систем, рекомендуют присадки к топливу от компании Stanadyne.

Являясь лидером в технологии производства присадок и улучшения качества дизельного топлива, компания Stanadyne при помощи своей продукции, берет на себя заботу о качестве топлива на протяжении его пути от топливного бака автомобиля до камеры сгорания двигателя.

STANADYNE Performance formula

Новые поступления автозапчастей
  • Лучшая, многоцелевая, всесезонная присадка к дизельному топливу, разработанная для решения практически любой проблемы, связанной с дизельным топливом.
  • Одобрено большинством производителей, включая GM, Ford, Deere & Navistar.
  • Отвечает стандарту Cummins L10 – тест на чистоту.

Защита от холодной погоды — понижает температуру потери текучести топлива на 22 градуса, а так же граничную температуру фильтрации топлива на 13 градусов. Окончательное значение этого параметра зависит от базового топлива.

Защита от жаркой погоды – смазывает детали топливной системы и повышает цетановое число топлива в жарких погодных условиях при одновременном понижении его вязкости.

Повышение мощности — повышает цетановое число топлива на 5 пунктов, улучшая динамику, мощность и т. д.

Снижение расхода топлива — по результатам независимых тестов, экономия составляет 8%.

Легкий и быстрый запуск — как в холодную погоду, в условиях гелеобразования в топливе, так и при жарких погодных условиях, когда снижается вязкость топлива.

Снижает дымность и выбросы сажи — помогает положительно пройти проверку на содержание вредных веществ в ОГ.

Очищает и защищает форсунки и другие компоненты топливной системы — моющие и разлагающие налет составляющие помогают удалить окислы и пленки, образовавшиеся в результате окисления и полимеризации топлива, предотвращая закупоривание каналов системы.

Снижает износ деталей дорогостоящих топливных систем — дополнительная смазка защищает детали от износа при использовании топлива с низким содержанием серы.

Повышает и стабилизирует качество топлива — нет необходимости покупать специальное дорогостоящее топливо.

Стабилизирует качественное состояние топлива и снижает его загрязнение осадками.

Помогает удалить воду — специальная составляющая помогает мельчайшим каплям воды образовывать суспензии и эмульсии, тем самым повышается эффективность фильтрации топлива топливным фильтром сепаратором.

Не содержит спиртовых составляющих — помогает избежать появлению коррозии и преждевременному износу деталей топливной системы.

Примечания

1. Рекомендуемая пропорция присадка/топливо — 1:500.

2. Способ применения — добавить перед заправкой.

3. Условия применения — для достижения максимального перемешивания присадки с топливом температура присадки должна быть не ниже -15 град. по Цельсию.

4. Условия хранения — хранить при температуре не ниже -17,8 град. по Цельсию.

Все присадки компании Stanadyne совместимы друг с другом, и даже двойная дозировка не приведет к отрицательному эффекту, но и не даст двойной выгоды.

Производители двигателей и транспортных средств, одобрившие продукцию компании Stanadyne, рекомендуют использовать Performance Formula круглогодично, что позволяет топливной системе Вашего двигателя иметь надежную защиту от проблем, связанных с низким качеством дизельного топлива.

Stanadyne 43082 – 250 мл. (на 125 л. топлива)
Stanadyne 42748 – 500 мл. (на 250 л. топлива)

Стоимость и наличие продукции вы можете отслеживать в онлайн каталоге https://b2b.ad.ua .
Обратите внимание, на продукцию действует количественная скидка!

4.2/5 - (14 голосов)
Опубликовано в Новости