Меню Закрити

ХХ Международный Промышленный Форум – 2021

Уважаемые дамы на господа!

Приглашаем вас посетить ХХ Международный Промышленный Форум – 2021, который состоится с 16 по 19 ноября 2021 в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской пр-т, 15, ст. метро «Левобережная»).

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № В06.1 и надеемся, что посещение выставки будет Вам всесторонне полезным!

Международный промышленный форум — крупнейшая промышленная выставка в Украине, которая с 2005 года входит в список ведущих мировых промышленных выставок, официально сертифицированных и признанных Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI), которая является самым высоким уровнем мирового признания для выставки.

Международный промышленный форум включает в себя специализированные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных областей, а также насыщенную программу научно-практических конференций, семинаров, презентаций участников форума.
Участниками выставки являются ведущие промышленные предприятия Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно на форуме презентуются новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие, услуги.

В рамках форума, Международные специализированные выставки:

  • Металлообработка (металлообрабатывающие технологии, оборудование)
  • УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование)
  • УкрЛитво (оборудование и технологии для литейного производства)
  • УкрСварка (технологии, оборудование и материалы)
  • Гидравлика. Пневматика
  • Подшипники (подшипники катания и скольжения, свободные детали: шарики и ролики, втулки стяжные, технологии, оборудование и инструменты для производства подшипников)
  • Автоматизация и робототехника (автоматизация производства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, автоматизация объектов промышленности)
  • Подъемное транспортное, складское оборудование
  • Образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно измерительные приборы, лабораторное и испытательное оборудование, метрология, сертификация)
  • Безопасность производства (средства защиты, безопасность рабочей зоны)

On-Line регистрация:
Для регистрации необходимо заполнить нижеследующую анкету посетителя выставки.

До регистрации принимаются только анкеты со всеми заполненными обязательными полями.

Запрещается регистрация нескольких человек на один электронный адрес.

Если Вы не получите в течение нескольких рабочих дней подтверждение регистрации на указанную в анкете электронную почту, проверьте, был ли он указан правильно, и отправьте запрос повторно.

https://www.iec-expo.in.ua/ru/vidviduvacham/online/prf

Оценка post
Опубліковано в Новини

Пов’язані записи