Меню Закрыть

Новое покрытие фитингов ToughShield™ Plus

Новое покрытие фитингов ToughShield™ Plus

ToughShield Plus був створений для безперешкодного переходу до систем замовника, пропонуючи повну сумісність із цинковим та цинко-нікелевим покриттям на існуючих фітингах Parker.

Це означає, що клієнти не можуть очікувати жодних змін у поточній версії Parker:

  • Процедури збирання
  • Номінальний тиск та продуктивність
  • Галузеві специфікації та дозволи
  • Офарблюваність
  • Відповідність екологічним вимогам, включаючи REACH, RoHS та ELV[:ru]

ToughShield Plus – новое запатентованное покрытие фитингов, которое обеспечивает более длительную защиту от коррозии по сравнению со всеми существующими покрытиями Parker.

Переход на новое покрытие коснется всех наших стальных фитингов SAE и DIN. Продукция с покрытием ToughShield Plus будет поставляться по мере исчерпания складских запасов фитингов с предварительным типом покрытия и переоборудования производственных площадок.

Заказные номера остаются неизменными.

Специально разработанный веб-сайт ToughShield Plus, на котором можно найти всю информацию.

Пожалуйста, перейдите по ссылке.

Особенности и преимущества:

  • Значительно улучшена коррозионная стойкость
  • Полная совместимость с существующими покрытиями Parker
  • Реже техническое обслуживание и простое
  • Никаких изменений в процедурах составления

Изменения:

  • Внешний вид покрытия: незначительное изменение цвета с серебристого на серый.
  • Маркировка упаковки: логотип Toughshield Plus будет четко виден на упаковке.

Что не меняется?

  • Заказные номера остаются неизменными.
  • Процедуры и методы сборки: полная совместимость с существующими изделиями Parker с цинковым и никель-цинковым покрытием, а также с фитингами РВД без изменений в методах сборки.

ОТЛИЧИЕ ПАРКЕРА

Специалисты Parker в области машиностроения и металлургии, работающие в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, постоянно стремятся к фундаментальному пониманию причин коррозии и ее развития. Их приверженность гарантирует, что системы наших клиентов работают лучше и служат дольше, что снижает их затраты. В результате новое покрытие ToughShield™ Plus обеспечивает значительное улучшение коррозионной стойкости по сравнению с другими доступными технологиями покрытия.

Состав ToughShield Plus (показан на изображении) обеспечивает оптимальный баланс превосходной защиты от коррозии и производительности сборки. ToughShield Plus обеспечивает клиентам увеличенный срок службы фитингов, менее частое техническое обслуживание и увеличенное время безотказной работы.

TOUGHSHIELD PLUS — ПЕРЕОСМОТР ЦИНК-НИКЕЛЕВОГО ПОКРЫТИЯ

Цель компании Parker состояла в том, чтобы вывести цинко-никелевое покрытие, которое уже обеспечивает хорошие характеристики в большинстве областей применения, на новый уровень. Исторически сложилось так, что недостатком цинко-никелевого покрытия гидравлических силовых соединителей было его влияние на сборку. Цинк-никель и цинк имеют разные физические свойства.

Покрытие Zn-Ni более шероховатое из-за другой кристаллической структуры и, следовательно, имеет более высокий коэффициент трения. Это, в свою очередь, означает, что требуется более высокий крутящий момент или обороты при сборке, чтобы обеспечить соответствующую нагрузку соединения для безопасного и герметичного соединения. Zn-Ni также плохо показал себя на деталях с деформацией после нанесения покрытия, таких как гофрированные гайки. Эти поверхности могут подвергаться коррозии быстрее из-за повреждения покрытия деформацией металла.

Цель компании Parker состояла в том, чтобы создать покрытие, обеспечивающее высочайший уровень коррозионной стойкости даже для гофрированных изделий, не влияя при этом на другие параметры, такие как процедуры сборки, давление и производительность, а также совместимость с существующими продуктами. Это было достигнуто путем изучения и лучшего понимания взаимосвязи между металлическими структурами, свойствами и обработкой — все это проверено в контролируемых условиях.

НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОЦЕСС И НЕПРЕРЫВНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

При разработке покрытия ToughShield Plus большое внимание уделялось стабильности и контролю процесса. Принципы статистического управления технологическим процессом были применены к критически важным производственным параметрам со строгими процедурами мониторинга и контрольными пределами, установленными для обеспечения единообразной работы ToughShield Plus во всем широком ассортименте продукции Parker и многочисленных гальванических операциях. В результате были продемонстрированы высокие технологические возможности системы покрытия ToughShield Plus для условий массового производства. Надежный процесс мало отличается от повседневной работы и от детали к детали в один и тот же день.

ToughShield Plus был создан для беспрепятственного перехода к системам заказчика, предлагая полную совместимость с цинковым и цинко-никелевым покрытием на существующих фитингах Parker.

Это означает, что клиенты не могут ожидать никаких изменений в текущей версии Parker:

  • Процедуры сборки
  • Номинальное давление и производительность
  • Отраслевые спецификации и разрешения
  • Окрашиваемость
  • Соответствие экологическим требованиям, включая REACH, RoHS и ELV
5/5 - (1 голос)
Опубликовано в Комплектующие: гидравлика и пневматика

Связанные записи