Меню Закрыть

Шланг для мойки высокого давления — Купить в Украине

4Parker

Какие шланги лучше всего подходят для промывки водой под высоким давлением?

Шланг высокого давления — очень универсальный инструмент, способный удалять все виды грязи гораздо быстрее. Они невероятно эффективны в этом, а также могут точно очищать поверхности, чтобы они оставались безупречными.

На что обратить внимание при покупке шланга для мойки высокого давления:

  • Агрегированный класс. Сейчас количество моек высокого давления постоянно увеличивается, что позволяет подобрать как бытовые, так и промышленные модели в разном ценовом диапазоне. Бытовой агрегат должен быть мобильным, поэтому он не предназначен для тяжелой работы. Его можно транспортировать и использовать для мытья автомобилей, обработки домов или других легких работ, таких как фасады.
  • Длина шланга имеет решающее значение для определения того, для какой работы можно использовать шланг. Для мойки автомобиля достаточно шланга длиной до 4 метров. Для других работ, связанных с садоводством, вам понадобится до 7 метров.
  • Давление воды. Чем выше давление, тем качественнее будет выполнена уборка.
  • По производительности эти модели могут потреблять от 350 до 400 литров воды в час.
  • Обычно бак для моющих средств находится на насадке шланга, но в некоторых моделях бак находится в другом месте.
  • Функция забора воды. Если вы планируете использовать это устройство в местах, где нет воды, необходимо предусмотреть этот параметр.
  • Материл корпуса. Доступной ценой будут мойки высокого давления с пластиковым корпусом. Этот материал очень легкий, устойчивый к влаге и эргономичный. Единственным недостатком является его хрупкость.
  • Комплектация. При покупке мойки высокого давления важно обратить внимание на то, какие насадки предлагаются.

Таким образом, если вам нужен шланг высокого давлени — у нас есть все типы шлангов, которые могут вам понадобиться, отсортированные по цене и качеству. Вам будет легко ориентироваться, и мы стремимся к доступным ценам.

При выборе рукавов высокого давления необходимо учитывать ряд параметров, которые определяют эффективность и долговечность мойки.

Давление

Первый и, возможно, самый важный параметр для рукавов высокого давления — это максимальное давление, которое рукав может выдержать. Оно может варьироваться в зависимости от типа рукава и его диаметра. Чем больше диаметр рукава, тем выше максимальное давление, которое он может выдержать. Однако не стоит выбирать слишком толстый рукав, так как это может снизить максимальное давление и увеличить вес рукава.

Расход воды

Второй важный параметр для рукавов высокого давления — это расход воды. Расход воды определяет количество воды, которое протекает через рукав за единицу времени. Чем выше расход воды, тем быстрее можно помыть большую поверхность. Однако высокий расход воды может привести к повышенным затратам на воду и увеличенному времени мойки.

Температура

Третий параметр, который следует учитывать при выборе рукава высокого давления — это температура воды. Рукавы высокого давления предназначены для использования с горячей водой или паром, поэтому необходимо выбирать рукав, который может выдерживать высокую температуру. Обычно рукавы высокого давления могут выдерживать температуры от 60 до 150 градусов Цельсия.

Длина

Длина рукава высокого давления также является важным параметром при выборе рукава. Длина рукава может варьироваться от нескольких метров до нескольких десятков метров. Чем длиннее рукав, тем больше дистанцию можно промыть без переноски мойки и смены точки подключения рукава. Однако не стоит выбирать рукав, который длиннее, чем нужно, так как это может привести к потере давления

Оценка post
Опубликовано в Комплектующие: гидравлика и пневматика, Специнструмент

Связанные записи