Меню Закрыть

Гибка гидравлических труб

Гнучка гідравлічних труб

Гибка гидравлических труб является необходимостью, так как современные трубопрокатные предприятия выпускают только прямую продукцию. Поэтому организациям, использующим их в своих коммуникационных системах, приходится решать эту проблему самостоятельно.

Современные гидравлические трубогибочные станки могут помочь в выполнении некоторых видов гибочных работ. При выборе такого станка следует учитывать, как он устроен и какие технические параметры необходимы для выполнения конкретной работы.

Наша компания готова предоставить необходимое оборудование для реализации вашего проекта.

AD Dieasel, Имея репутацию производителя быстрой и точной работы, мы являемся правильным выбором для любой работы, связанной с гибкой трубой. Наш опыт позволяет нам с одинаковым успехом выполнять как крупные заказы, так и разовые проекты.

Применение изогнутых труб в гидравлике

Пневматические и гидравлические системы трудно представить без используемых в них изогнутых труб, которые особенно ценны, когда инженерам необходимо решать сложные задачи в ограниченном пространстве.

AD Diesel оказывает квалифицированную помощь в вопросах пневматических и гидравлических систем, специализируясь на обработке традиционных труб из различных материалов для промышленных предприятий среднего или малого размера.

Наши прецизионные трубогибочные станки управляются компьютером, поэтому мы можем предложить нашим клиентам высококачественные трубы из нержавеющей стали и других металлов.

Гидравлические трубы от ЭйДи Дизель Украина

  • Прецизионные трубы из нержавеющей стали, алюминия, оцинковки и черных сплавов;
  • Максимальная длина трубы 6 м;
  • Предлагаемые диаметры 4-60 мм;
  • Серийное производство или единичные заказы;
  • С различными типами соединений, такими как врезные кольца и соединения с помощью хомутов (тип F), сварные соединения Lok 37 и Lok 90.
  • Быстрые сроки поставок. 
5/5 - (1 голос)
Опубликовано в Новости, Специнструмент

Связанные записи